Ragnarok

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok » Наше творчество » Моя власна музика


Моя власна музика

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Так як опитування у мене зробить не вийшло - спитаю так
 
    - Хто бажає бачить тут мною складену музику ? Пишу в різних стилях

    - Виложу музику якщо хоч троє скажуть - ТАК

0

2

TAК!!!

0

3

Да, хочу, но какие именно стили? ;)  Надеюсь, что не шансон! :)  Даешь хардкор!!! :rolleyes:

0

4

емммм взагалі шансом жанру не буває  :)  бо я  не пісні пишу а мелодії (композиції )  :)  ну в основному електронну типу транс, хаус, амбієнт, техно, але взагалі не пишу чисто якусь музику а змішану  :P

0

5

Любезный Chichiro мне будет крайне приятно если вы будете выкладывать здесь свою музыку так как я уже имел удовольствие       с ней ознакомиться поэтому мой ответ (Да конечно).

0

6

Вот спасибо  :D за такие слова тебе +1 к уважению  :P но не зазнавайся  ;)

0

7

-----------===============хххххххххххххх===============------------
-----------------------========хххххххххххххх=========-----------------------

                                         Итак :)

   Пожалуй начнем с одной мелодии которую я написал как мою точку зрения на жизнь. Жить нужно не останавливаясь и обязательно не сходить с того начертаного которое ты для себя определил. Мелодия называется Life in a one line ( Silver version ) [ Жизнь по прямой ]. Выложил микс потому что эта версия мне нравится больше чем оригинал  :D 

   Слушайте-с                              Life in a one line ( silver version )

Отредактировано Chichiro (2007-11-10 02:25:44)

0

8

А вот эта откровенная потому как в ней я хотел выразить некие красивые чувства во мне  :boast:

                              -----------------That is what you can see inside me----------------

Отредактировано Chichiro (2007-11-10 02:17:33)

0

9

Слу, напиши плиз название проги в которой ты пишеш. и, если есть какойто справочник как пользоватся. Оч понравилось хочу тож попробовать.I'm crying but want you to smile-оч понравилось-выложи тож, пусть все заценят))))

Отредактировано Tukva (2007-11-10 13:34:57)

0

10

Возможно в FL Studio 6.0.8 Producer XXL Edition  или 7 версии. это рпедположения. достать FL Studio 6.0.8 Producer XXL Edition можно здесь http://exe.org.ua/index.php?categoryid= … cleid=2355

0

11

1 ---------------------------------->>>>>>>>  I'm crying but want you to smile

2 Писалась эта мелодия на МИДИ-клавиатуре с последуещей записью на комп и редактированием в ФЛСтудио (5.00 вроде )

3 мммм гайд есть в самой програме на английском языке, по нему и разбиралсо а также методом научного тыка, мне легче потому как я начинал с ФЛСтудио 3,01 Demo

    p.s. А кто такой(я) Tukva ?

Отредактировано Chichiro (2007-11-11 19:13:21)

0

12

Слу, напиши плиз название проги в которой ты пишеш. и, если есть какойто справочник как пользоватся.

Тыква скачай прогу если что неясно пиши прям сюда - все обьясню что знаю  ;)

0

13

Вот еще мои слезы -------  Water from tears

А также мой зеркальный мир ----- Mirror world

  p.s. Вам интересна такая музыка ?

Если хоть 4 человека скажет - ДА - я продолжу  :)





-

Отредактировано Chichiro (2007-11-12 18:37:49)

0

14

Специально для тех у кого мои предыдущие ссылки не работали  !

все мелодии переехали на ВебФайл --   

                      М е л о д и я                                                          О п и с а н и е
         
Life in a one line ( silver version )   --------------------------  ( Ритмичная , типа денс )

That is what you can see inside me  --------------------------  (Медленная, вдумчивая - этой мелодией действительно
                                                                                             хотел повторить мое внутреннее состояние
                                                                                             на время написания мелодии)

I'm crying but want you to smile          --------------------------  (Медленная, основной звук - пианино)

Mirror world                                                --------------------    (Психодел)

Tale for Elfedrina (firescreem version)  ------------------------- (Данс , есть еще оригинал и еще один микс )

Отредактировано Chichiro (2007-11-13 16:17:22)

0

15

Chichiro написал(а):

p.s. А кто такой(я) Tukva ?

Я брат Веталя(Grotesck), я же Странный(СН), я же МегерА(син) ;)

Выкладывай и дальше, мне оч нравится твоя музыка)))

0

16

ага знаю таких :)  ок, спасибо - буду выкладывать. Я пока наверное пороюсь в старом потому что новых треков пока что нет (все новые недописаны ). В ближайшем будущем думаю дописать микс на трек David'a Guetta. Конкретно какая песенка пока что секрет :)

0

17

Специально для тех у кого мои предыдущие ссылки не работали  !

все мелодии переехали на ВебФайл --   

                      М е л о д и я                                                          О п и с а н и е
         
Life in a one line ( silver version )   --------------------------  ( Ритмичная , типа денс )

That is what you can see inside me  --------------------------  (Медленная, вдумчивая - этой мелодией действительно
                                                                                             хотел повторить мое внутреннее состояние
                                                                                             на время написания мелодии)

I'm crying but want you to smile          --------------------------  (Медленная, основной звук - пианино)

Mirror world                                                --------------------    (Психодел)

Tale for Elfedrina (firescreem version)  ------------------------- (Данс , есть еще оригинал и еще один микс )

NEW ! Up to the life                             ------------------------- (Веселая, оптимистичная :) )

Отредактировано Chichiro (2007-11-15 22:11:25)

0

18

вот моя проба зделать музыку)
http://infostore.org/info/4300211

0

19

Слушал :)
Нравится очень

то что не нравится откоментировал тебе уже  :P

0


Вы здесь » Ragnarok » Наше творчество » Моя власна музика