Ragnarok

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok » Флудильник » Игра-загадка "ДА-НЕТ"


Игра-загадка "ДА-НЕТ"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Если такая интересная игра... Вот ее правила:

Я рассказываю ситуацию. Вы задаёте вопросы, на которые я могу ответить только ДА или НЕТ. На основании ответов вы разгадываете сюжет.
   Если игроки чувствуют, что зашли в тупик, то по коллективной просьбе как минимум двоих игроков могу дать ма-а-ахонькую подсказку в виде выборки из заданных вопросов, наиболее существенных, по моему мнению.
  Учтите — каков вопрос, таков ответ! Ответы на отрицательные, обобщающие, разобщающие и сослагательные вопросы часто бывают ну о-очень двусмысленные!
  Например:
  Пусть речь идет о яблоке:
  — Это НЕ яблоко? — НЕТ
  Пусть речь идет о кошке и собаке:
  — Это были кошки? — НЕТ
  — Это были собаки? — НЕТ
  Пусть речь идёт о стае собак:
  — Это была собака? — НЕТ
  Он выстрелил, но промахнулся и попал в вазу:
  — Он выстрелил в вазу? — НЕТ (гм... или ДА? Всё ж таки он в неё попал, хоть и не собирался... Тут ответ будет зависеть от моего настроения)
  — Он целился в вазу? — НЕТ
  — Он хотел разбить вазу? — НЕТ
  — Он разбил вазу? — ДА

Вот... Если кому интересно, то говорите, я задам загадочку)), если что не понятно в правилах, спрашивайте, все объясню ;)

0

2

Такссс-с ану давай її сюда  :D  але поки що на форум народу мало лазить тому а я сам не хочу - заохочуй людей до форума  :P

0

3

Мона зіграти :D  :D  :D  :D  :D

0

4

ппц не ивжу начала игры ХОЧУ ИГРУ  :big_boss:

Отредактировано Chichiro (2007-11-26 18:35:58)

0

5

Ну ок, тогда задаю, а вы думайте, спрашивайте ;)

В совершенно пустой комнате с рассохшим деревянным скрипучим полом, в петле верёвки, привязанной к одинокому крюку, ввинченному в середине высокого потолка, болтается повешенный.

0

6

Повешенный был человек ?

0

7

Повешенный был человек ?

Да

0

8

Это был он ? ( т е мужской стати )

0

9

Да

0

10

он сам повесился ?

0

11

Да :)

0

12

Он повесился от горя ?

0

13

Ну... ну в общем, это не имеет значения, тут нужно отгадать как такое могло произойти, что он повешен так высоко и комната совершенно пуста :)

0

14

Окей  :D

Этот человек не являлся случайно мастером спорта по прыжкам к кольцо с веревки которое подвешено к крюку?  :P

0

15

Нет :-)

0

16

А в темном уголке комнаты нету случайно  еще какой либо мебли : :)

0

17

Нет, комната абсолютно пуста

0

18

Этот человек был пьяницей ?

0

19

Нет

0

20

Он повесился со льдины?

0

21

Да, ты отгадал :) Он принес кусок льда, повесился, а потом лед растаял и ничего не осталось.

0

22

За барную стойку салуна сел ковбой, и попросил у бармена стакан воды. Бармен достал револьвер, направил на ковбоя. После чего ковбой поблагодарил бармена, сказав, что вода ему больше не нужна, и вышел из салуна.
Что было с ковбоем?

0

23

Ковбоя мучала жажда?
Ковбой был в шоковом состоянии?
Еще кто-то кроме них двоих замешан в этой истории?

0

24

Жажды не было у ковбоя.
Шока тоже.
Нет, только ковбой и бармен.

0

25

Из револьвера был произведен выстрел? Револьвер был настоящий? Он был заряжен? Это имеет значение?

0

26

Револьвер был настоящий, заряжен(хотя, заряжен он или нет не важно). Выстрела не было.
Оружие навели на ковбоя так, что бы он подумал, что в него будут стрелять.

0

27

У ковбоя была какая-то болезнь? Он что-то вспомнил при виде пистолета?

0

28

Не было у него болезни( но было некоторое "отклонение" от нормального состояния). Нет, он ничего не вспомнил.

0

29

Ковбой был в состоянии наркотического опьянения? Алькогольного? Токсического?

0

30

:)))) я не в ту степь думал

А Руанон по моему эту загадку знал  :big_boss:

0


Вы здесь » Ragnarok » Флудильник » Игра-загадка "ДА-НЕТ"