Ragnarok

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok » Вопросы и ответы » Hamachi


Hamachi

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для игры на сервере нужна программа Hamachi найти можно в интернете!Если кто хочет может взять у меня через аську или квип, может и на мыло.

Для подключения к серверу надо установить хамачи. запустить  влкючить кнопку с лева в низу круглая такая. после чего хамачи начнет создовать вашу учетную запись и еще 1 ип адресс который будет вашим собственным. Как закончиться регетсрация у вас в хамачи в верху окошка появитсья ип адресс. После чего вы нажтимаете вторую с права круглую кнопку( на ней изабражон теруггольник) и выбираете пункт присоедениться к существующей сети. После чего вам выдаст окошечко где надо ввести имя сети и пароль.

Имя сети :     198613
Пароль   :      1111

после чего вам останетсья только в клиент  кинуть папку дата и новый екзешник.

Папку дата и хамачи можно скачать отсюдова http://fileshare.in.ua/475816

Для создания персонажа  нужно в меню логин ввести  логин который вы желаете и добавить после енго _M)мужской акаунт) _F(женский акаунт) и снизу пароль  . после регестарции _M и _F вводить больше ненадо.
Для запуска сервера нужно договриться о времени и дня.

0

2

У мну ссилка не працює  :(

0

3

А ні - працює, тільки я не натискав на неї а виділяв і вставляв в браузер ( по-іншому не хоче )   :D

0

4

Чета я не допер как качать ((( да и харе по украински писат я не все понимаю Chichiro saprot? Vaj ne saprot?

0

5

Просто там наижимаеш на ссылку и в открывшемся окне там снизу будет  таблица, типа беслпатно  ипремиум. там снизу 2 кнопки скачать. и нажимаеш на ту что находиться под столбиком беслпатно!

0

6

Так я  чтото похожее нашол и стягиваю с нета  если что в Ро поясни как устанавить а то я могу не допереть)) хоть я и не тормоз)) я  Медленный прибалтийский газ

0

7

Ну что вышло ?  :big_boss:

0

8

Всем привет))Один вопрос )))кто та  играет?)))))В ро?

0


Вы здесь » Ragnarok » Вопросы и ответы » Hamachi